Vampirе Diaries. New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampirе Diaries. New story » Болталка » Дневники вампира: кто умрет в конце сезона?


Дневники вампира: кто умрет в конце сезона?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Создатели сериала Дневники вампира вот уже не один месяц потихоньку рассказывают о том, что ждет телезрителей в конце первого сезона. Но каждый раз они делают это не прямо, а с намеками, с подтекстами и так далее. Вот и на этот раз у меня есть новая информация о том, что же все-таки произойдет в финальных эпизодах сериала.
Создатели рассказали, что телезрителей и героев Дневников вампира в конце ожидают похороны. Но вот о том, кто конкретно умрет, они конечно, прямо не сказали. Разные люди ответили на вопрос: чьи похороны нас ожидают в конце сезона, ответили по-разному.
Итак, первый человек рассказал, что умрет в конце сезона один из главных героев сериала. Другой, намекает о смерти еще более не понятно – точно не умрет не Елена, Не Стефан, не Дэймон и не Тайлер. А вот третий ответ, наверное, самый «точный» из все вышеупомянутых: имя жертвы в этом списке: Мэтт, Джереми, Аларик, Дженна, Бонни, Кэролайн. Ждать правильного ответа осталось сосем не долго, ведь финал сезона сериала Дневники вампира уже на днях.
И самый главный ответ создателя сериала в том, что смерть и похороны будут настоящими. То есть в будущем этот герой не оживет, не будет никаких риенкарнаций и возвращений из мертвых.

0

2

Так а тепеь мои возмущении

КАКОГО ЧЕРТА ТАЙЛЕР В БЕЗОПАСНОСТИ???????
пускай тогда и Мэтт с Джереми тоже будут в безопасности, или Тайлер в списках на смерть....

по просмотру 21 серии, я могла бы подумать что умрут братья, но наврятли, прибор для убийства вампиров, тогда идет Анна, но Джереми пожет защитить её.

0

3

Бонни или Кэролайн
Мне кажется что кто то из них.....

0

4

Бонни?
наврятли, они её боятся

0

5

Это сугубо мое мнение.....

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6_tOv8XSIvg&feature=player_embedded[/youtube]

Итак....Кэролай лежит на асфальте,
Но почему плачет Анна?????*плачу*
Почему горит лестница?
И крючется Дэймон???

0

7

А вот тебе и перевод:
Стефан: Что ты здесь делаешь?
Деймон: Это День Основателей. Поем конфет и украду твою девушку. Елена: Стефан беспокоится о нашей дружбе.
*Целый год мы шли к этому*
Шериф Форбс: Вы хотите использовать наш город как приманку?
Анна: Много людей погибнет
Деймон: Когда это должно произойти?
Анна: Когда начнутся феерверки
*Финал Сезона*
Деймон: Нам может понадобиться кол или два
Елена: Бонни, что ты делаешь?
Бонни: Теперь я знаю, кто я.
Джереми: Отправляйся в ад, Елена.
Мэтт: Кэролайн!
Анна: Я могу обратить тебя

0

8

сильно предполагаю, что погибнут шериф (мама Кэролайн) и Джереми.
обещали ведь две шокирующие смерти кого-то из молодых и взрослых.

не дай Бог.....

серия последняя будет очень интригующая....а потом еще целое лето ждать,съемки 2 сезона начнутся в июле только а показывать начнут осенью

ждем..

0
Я уже не раз говорила, мне кажется, умрёт именно Джереми.
Что ещё могло вызвать такую реакцию у Елены.
А из взрослых - шериф, мама Кэр.
Прям не верится, что последняя серия сезона.
Как будто вчера начала смотреть и уже конец((

даже если и джереми они сделают в следующем сезоне сюрприз из его возвращения в качестве вампира. думаю

интересно...

Из этого эпизода я поняла, что умрет либо Кэролайн, либо ее мать. И возможно Джереми. Но помоему это нелогично. Мало того, что у Елены умерли родители, так еще и брат чтоли туда же? Не не не, не должно быть такого...

согласна!!!

Господи.. как мне интересно.. просто до ужаса.. лишь бы Джереми остался жив.. а если нет.. мне кажется он на машине разобьется.. если так .. Бедная Елена.. и Бонни что-то там натворила

НЕТ......Не надо на мвшине, вообще не надо его смерти..

Елена должна остаться с Деймоном! И всё! Никаких других вариантов быть не может, тем более нам уже было в 21 серии сказано, что они "связаны", Елене небезразличен Деймон(ой как небезразличен!)), Дей заботится о ней и (тоже мне открыли Америку!) он влюблен в неё

про то что связана сказала Елизабетт

0

9

Анна так кричит в конце(((((

0

10

*в шоке* Блииин, кто там в горящем доме!!!!!????

0

11

Elena Gilbert
Дэймон точно.....говорят что и Стефан

0

12

o.O

0

13

Прошлым вечером последний эпизод до
финала блестяще дебютировал, показав большое действие, которое обещает
еще больше развернуться во время Дня Основателей, который пройдет в
финале сезона на следующей неделе. Нина Добрев
сказала: "Аудитория по-настоящему будет ненавидеть отдельно одного
человека." Кажется, что персонаж, к которому мы питаем теплые
чувства, совершит что-то настолько отвратительное, что это полностью
изменит наше отношение к нему. И в свете действий Бонни вчера вечером
стоит предположить, что поклонники восстанут против прежней лучшей
подруги Елены. Остается напомнить, что после того, как выбор Стэфана
неосторожно привел к смерти бабушки Бонни, она настроилась против
вампиров. Но ее плохое отношение к ним переросло в смертоносное. Трейлер
к финалу сезона также доказывает, что Бонни не сожалеет о содеянном.

Как насчет небольшого намека на моменты в конце сезона "Дневников вампира", когда мы скажем "О Боже!" Они на самом деле будут шокирующими?

Могу сказать, что самый шокирующий из них, это смерть двух персонажей. Одного играет молодой актер. Другого играет более старший актер. Они оба будут выведены из сериала навсегда.

Не могу дождаться нового эпизода "Дневников вампира" на этой неделе, но мне интересно узнать, были ли смерти Перл и Харпера теми самыми, о которых вы говорили?

Были. Но будут еще две.

День основателей, вокруг которого было столько шумихи, наконец, приближается под фанфары: фейерверки, марширующие отряды, костюмы и, ах да, конечно, автокатастрофа и множество мертвых и умирающих жителей городка прилагаются. Интрига, как сообщает продюсер Джули Плек, вертится вокруг таинственного изобретения Джонотана Гилберта в 1864 году, призванного избавить округу от вампиров.”В правильных руках, это может быть очень хорошая вещь,” –говорит продюсер Кевин Вильямсон, - "Но в не правильных руках, она станет очень и очень плохой. Это зависит от того, какие ваши моральные соображения на счет вампиров.” Стефан и Деймон окажутся в бегах, и будут в большой опасности, рассказывает Плек. "Эта серия наконец ответит на вопрос: поступит ли Деймон правильно, из-за его дружбы с Еленой, а не только как правильно для него?”
Также ожидайте, что отношения Бонни с вампирами навсегда изменятся, а "жизненные проблемы” Джереми достигнут апогея. "Произойдут такие повороты сюжета, которые будут настолько глубоки и ужасны,” – говорит Плек, -"что они отправят зрителей на летний перерыв либо с ненавистью к нам, либо с любовью, либо с комбинацией того и другого.”
"Будет множество неожиданностей и трагедий вокруг,” – рассказывает Плек о финале.

0

14

Новый спойлер о будущем Аларика

Вопрос: Они ведь не убьют Аларика в финале сезона, не так ли? Мне нравится Мэтт Дэвис!

Ответ: "У меня была отличная беседа с Кевином Уильямсоном приблизительно неделю назад о будущем Аларика, и я должен сказать, что оно выглядит ярким", сказал Мэтт Дэвис. Поэтому кажется, что он выживет в апокалипсис, который случится на Дне Основателей в финале сезона. Мы слышали, что Мэтта Дэвиса могут включить в постоянный актерский состав.   

Спойлер о финале

Вопрос: Расскажите мне что-нибудь о финале сезона.

Ответ: Источник говорит, что последнее лицо, которое вы увидите перед тем, как экран станет черным, принадлежит Елене. Будет ли она кричать от того, что похоронена заживо? Смеяться над хорошей шуткой? Находиться в экстазе от того, что теперь она с Дэймоном? Это то, чего мы не знаем. 

Спойлеры от Кристин

Вопрос: Мэтт Дэвис великолепен в "Дневниках Вампира”. Его ведь не убьют?

Ответ: Благодаря изящному спасательному кольцу и наличия у продюсеров схожего мнения, я могу с уверенностью сказать, что они не планируют выводить его из игры.

Вопрос: Есть ли какие-нибудь новости о Дэймоне? Я хочу, чтоб он снова стал злым. Долго ли еще нам будут показывать его добрую сторону?

Ответ:Мне сказали, что он всегда будет в серой зоне, между добром и злом. И эй, он сделал много плохих вещей за последнее время: убил Аларика(как он думал), и свернул шею доброжелательной соседки. И если вы считаете, что это добро, то я искренне надеюсь, что вы живете не на моей улице.

Вопрос: Я рада, что Джереми вышел из тени. Что его ожидает в будущем?

Ответ: Джер и вампир Анна сойдутся, даже не смотря на то, что она знает о ситуации с Викки. Жаль Джереми, его отношения с этой юной леди не закончатся лучше, чем с последней.

Cинопсис к финалу сезона

ДЕНЬ ОСНОВАТЕЛЕЙ СТАНОВИТСЯ СМЕРТЕЛЬНЫМ - Наконец настал День Основателей, и все заняты последними приготовлениями к параду и фейерверку. Стэфан (Пол Уэсли) испытывает неудобство к новому отношению Дэймона (Ян Сомерхалдер) к Елене, но Елену больше волнует восстановление своих отношений с Джереми (Стивен Р. МакКуин). Джереми волнуется по поводу Анны (приглашенная звезда Малез Джо), но он не уверен, что находится на борту с ее последним планом о будущем. В то время как Кэролайн (Кэндис Аккола) наслаждается своим днем как Королева праздника, она также пытается помочь Мэтту (Зак Рериг) и Тайлеру (Майкл Тревино) вернуть свою дружбу. Несмотря на то, что Дэймон и Аларик (Мэтт Дэвис) прилагают все усилия, чтобы остановить Джонатана Гилберта (приглашенная звезда Дэвис Андерс), он приводит свой план в действие, и благодаря этому День Основателей заканчивается среди хаоса, разрушения и смерти.

0

15

Эм..я выгляжу очень сторомодно но спрошу: а вышли уже 21 и 22 серии?!

0

16

21 да

0

17

Я мсотрела видео, и там Кэролайн на асфальт упала. Без сознания...там Метт ещё так крикнул: "Кэролайн!!" А она упала...Мне кажется, она тоже умрёт...(

0

18

умрет взрослый и молодой
джо......возможно....
Джер..не хосеться

Режиссер сказал что при просмотре 22 серии мы 9раз скажем "О БОже"

0


Вы здесь » Vampirе Diaries. New story » Болталка » Дневники вампира: кто умрет в конце сезона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно